info@kazanim-k12.com

Tel:  0537 571 62 27

Kazanim International School

اسطنبول الفرع الرئيسي

Address: 100.Yıl Mahallesi, 2132. Sokak, No.:7  Bağcılar/ İstanbul

E-mail address: info@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 537 571 62 27 

Tel :  + 90 537 571 62 35

Tel:   + 90 212 429 10 73

Fax: + 90 212 628 14 53

فرع انقرة

Address:  Aziziye Mahallesi, Willy Brand Sk. No:5  Çankaya/Ankara

E-mail address: ankara@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 537 571 62 27 

Tel :  + 90 53 7571 62 35

Tel:   + 90 538 763 74 97

فرع يلوا

Address: Gazi Osman Paşa Mahallesi, Atatürk Blv. No:92 

Yalova Merkez/Yalova

E-mail address: yalova@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 535 208 00 68

Tel :  + 90 535 208 00 60

Tel:   + 90 538 763 74 97

فرع بورصه

Beşevler Mahallesi Kahveci Sokak No 11 Nilüfer Bursa

E-mail address: bursa@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 535 346 04 48

Tel :  + 90 535 346 05 48

Tel:   + 90 

فرع اسطنبول - كارتال

cumhuriyet mahallesi kartal caddesi, Yakacık Cd. no 93,

Kartal/İstanbul

E-mail address: kartal@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 537 478 77 97 

Tel :  + 90 537 478 77 98

Tel:   + 90 

فرع انطاليا

Güzeloba Mah. 2213 Sok. No: 14, 07230 Muratpaşa/Antalya

E-mail address: antalya@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 537 478 78 22 

Tel :  + 90 537 478 78 21

Tel:   + 90 

إبقى على إتصال

إن أسرع طريقة لإرسال طلبك والتعامل معه من قبل فريق خدمة العملاء لدينا هي ملء نموذج الاتصال عبر الإنترنت. سيساعدنا هذا النموذج في توجيه مشكلتك المحددة إلى الشخص المناسب وسنرد عليك في غضون بضعة أيام.​

لجميع الاستفسارات، يرجى الاتصال بمكتب الاستقبال الرئيسي لدينا في اسطنبول على الارقام التالية:

+90 212 429 10 73       

+90 212 628 14 53       

ساعات العمل:

      الاثنين الى الجمعة:-  9:00 الى 16:00

      السبت:-  9:00 الى 13:00

      الاحد:- عطلة

اتصل بنا

School's logo

contact@kazanim-k12.com

Tel:   + 90 537 571 62 27 

Tel :  + 90 537 571 62 35

Tel:   + 90 212 429 10 73

Fax: + 90 212 628 14 53

LINKS

SERVICES

CONTACTS

BRANCHES

100.Yıl Mahallesi, 2132. Sokak, No:7

Bağcılar \ İstanbul

eps-AIAA.png

Follow Us

  • Al Fayez International School
  • Twitter - White Circle
  • Instagram
  • YouTube - White Circle

Newsletter

Subscribe to get notified about updates

© Copyright 2019 by ÖZEL KAZANIM MİLLETLERARASI OKULU

FAQ's  |  Site Map  |  Contact Us